Omitir los comandos de cinta
Saltar al contenido principal
Escudo MSJ
Escudo MSJ



Alcaldía



Alcaldía: Jefe: Johnny Araya Monge || E-mail: alcaldia@msj.go.cr || Tel:(506) 2547-6001 Jefe: Mario Vargas Serrano || E-mail: mvserrano@msj.go.cr || Tel:(506) 2547-6077 Jefe: Marco Vinicio Corrales Xatruch || E-mail: mcorralesx@msj.go.cr || Tel:(506) 2547-6299 Jefe: Edgar Sandoval Montero || E-mail: esandoval@msj.go.cr || Tel:(506) 2547-6026 Jefe: Ligia Quesada Madrigal || E-mail: lquesada@msj.go.cr  || Tel:(506) 2547-6754 Jefe: Deytel Beyta Jimenez|| E-mail: dbeyta@msj.go.cr  || Tel:(506) 2547-6081 Jefe: Mariano Rodríguez Solís || E-mail: mrodriguezs@ms.go.cr  || Tel:(506) 2547-6158 Jefe: Deytel Beyta Jimenez  || E-mail: dbeyta@msj.go.cr  || Tel:(506) 2547-6081 Jefe: Mónica Coto Murillo  || E-mail: mcoto@msj.go.cr  || Tel:(506) 2547-6166 Jefe: Ana Lorena Gil Chavarría  || E-mail: agil@msj.go.cr   || Tel:(506) 2547-6575 Jefe: Carolina Solano Carballo  || E-mail: csolano@msj.go.cr || Tel:(506) 2547-6282 Jefe: Óscar Guzmán Vindas || E-mail: oguzman@msj.go.cr  || Tel:(506) 2547-6197 Jefe: Rosiris Herrera Hernández  || E-mail: rherrera@msj.go.cr || Tel:(506) 2547-6354 Jefe: Ana Guiselle Ramírez Ramírez  || E-mail: gramirez@msj.go.cr  || Tel:(506) 2547-6207 Jefe: Mario Arce Molina || E-mail: marce@msj.go.cr  || Tel:(506) 2547-6053 Jefe: Rafael Arias Fallas, a.i.  || E-mail: rharias@msj.go.cr || Tel:(506) 2547-6143 Jefe: Jorge Villalobos Loaiza || E-mail: jvillalobos@msj.go.cr || Tel:(506) 2547-6290 Jefe: Raquel Caravaca Zúñiga || E-mail:  rcaravaca@msj.go.cr   || Tel:(506) 2547-6317

Fuente:
Municipalidad de San José. Alcaldía. Departamento Desarrollo Organizacional. Organigrama Institucional - Abril 2019.
SSL
Política de Privacidad y Condiciones de Uso
Correo electrónico de Funcionarios Central Telefónica 2547-6000 © Municipalidad de San José 2018.
Todos los derechos reservados