Omitir los comandos de cinta
Saltar al contenido principal
Escudo MSJ
Escudo MSJ



Organigrama - Gerencia Administrativa Financiera y T.I.C.



Jefe: Edgar Sandoval Montero || E-mail: esandoval@msj.go.cr || Tel:(506)2547-6026 Jefe: Julio Vega Ávila || E-mail: jvega@msj.go.cr  || Tel:(506)2547-6031 Jefe: Walter Fernández Salazar || E-mail: wfernandez@msj.go.cr  || Tel:(506)2547-6178 Jefe: Nuria Calderón Marín || E-mail: ncalderon@msj.go.cr || Tel:(506)2547-6253 Jefe: Héctor Cerdas Zamora || E-mail:  hcerdas@msj.go.cr || Tel:(506)2547-6444 Jefe: German Guzmán Badilla    || E-mail: gguzmanb@msj.go.cr || Tel:(506)2547-6032 Jefe: Hernán Oconitrillo Calvo || E-mail: hoconitrillo@msj.go.cr || Tel:(506)2547-6185 Jefe: Marco Castro Camacho || E-mail:  mcastroc@msj.go.cr  || Tel:(506)2547-6034 Jefe: Jesús Morgan Asch || E-mail: jmorgan@msj.go.cr || Tel:(506)2547-6280 Jefe: Gustavo Araya González || E-mail: garaya@msj.go.cr  || Tel:(506)2547-6379 Jefe: Maribel Cerdas Cruz || E-mail: mcerdas@msj.go.cr || Tel:(506)2547-6018 Jefe: Rodolfo Fonseca Pérez || E-mail: rfonseca@msj.go.cr || Tel:(506)2547-6046 Jefe: Juan Manual Treminio Izaba || E-mail: mtreminio@msj.go.cr || Tel:(506)2547-6024 Jefe: Donay Vargas Salazar || E-mail: dvargas@msj.go.cr || Tel:(506)2547-6483 Jefe: Gerardo Enrique Matarrita Buzano || E-mail: gmatarrita@msj.go.cr   || Tel:(506)2547-6436 Jefe: Francisco Herrera Hall || E-mail: fherrerah@msj.go.cr || Tel:(506)2547-6078 Jefe: José Orlando Esquivel Solis || E-mail: oesquivel@msj.go.cr || Tel:(506)2547-6163 Jefe: Eduardo Vargas  Zúñiga || E-mail:  evargas@msj.go.cr || Tel:(506)2547-6625 Jefe: Edwin Hernández Valerio || E-mail: ehernandez@msj.go.cr || Tel:(506)2547-6135 Jefe: Carlos Luis Garita Cabezas  || E-mail: cgarita@msj.go.cr || Tel:(506)2547-6057 Jefe: Fabián Herrera Vargas, a.i.  || E-mail: fherrera@msj.go.cr || Tel:(506)2547-6506 Jefe: Carlos Bolaños Castro || E-mail: cbolanos@msj.go.cr || Tel:(506)2547-6091 Jefe: Victor Mora Padilla || E-mail: vmora@msj.go.cr || Tel:(506)2547-6095 Organigrama Gerencia Administrativa Financiera

Fuente:
Municipalidad de San José. Alcaldía. Departamento Desarrollo Organizacional. Organigrama Institucional - Abril 2019.
SSL
Política de Privacidad y Condiciones de Uso
Correo electrónico de Funcionarios Central Telefónica 2547-6000 © Municipalidad de San José 2018.
Todos los derechos reservados