Omitir los comandos de cinta
Saltar al contenido principal
Escudo MSJ
Escudo MSJ



Organigrama - Gerencia de Gestión Municipal y Desarrollo Urbano



Jefe: Mario Vargas Serrano || E-mail: mvserrano@msj.go.cr || Tel:(506) 2547-6077 Jefe: Walter Cortés Hernández || E-mail: wcortes@msj.go.cr || Tel:(506) 2547-6133 Jefe: Leonardo Araya Montero || E-mail: laraya@msj.go.cr	|| Tel:(506) 2547-6050 Jefe: Vladimir Klotchkov Klotchkov	|| E-mail: vklotchkov@msj.go.cr || Tel:(506) 2547-6707 Jefe: Luis Mauricio Vega Ramírez || E-mail: mvegar@msj.go.cr  Tel:(506) 2547-6138 Jefe: Delia Guevara Sánchez || E-mail: dguevara@msj.go.cr || Tel:(506) 2547-6255 Jefe: Floribeth Molina Cedeño || E-mail: flomolina@msj.go.cr  || Tel. (506) 2547-6058 Jefe: Nathalia Gamboa Granados || E-mail: ngamboa@msj.go.cr || Tel:(506) 2547-6124 Jefe: Royee Álvarez Cartín  || E-mail: ralvarez@msj.go.cr || Tel:(506) 2547-6158 Jefe: Carlos Montero Paniagua || E-mail: cmontero@msj.go.cr || Tel:(506) 2547-6130 Image Map

Fuente:
Municipalidad de San José. Alcaldía. Departamento Desarrollo Organizacional. Organigrama Institucional - Abril 2019.
SSL
Política de Privacidad y Condiciones de Uso
Correo electrónico de Funcionarios Central Telefónica 2547-6000 © Municipalidad de San José 2018.
Todos los derechos reservados