Omitir los comandos de cinta
Saltar al contenido principal
Escudo MSJ
Escudo MSJ



Organigrama - Gerencia de Provisión de Servicios



Jefe: Luis Ramírez Carranza || E-mail: lramirezc@msj.go.cr || Tel:(506)2547-6339 Jefe: Norman Aguilar Mora  || E-mail: naguilar@msj.go.cr Jefe: Kenneth Quesada Ballestero  || E-mail: kquesada@msj.go.cr  || Tel:(506)2547-6228 Jefe: David Montero Pizarro  || E-mail: dmontero@msj.go.cr   || Tel:(506)2547-6251 Jefe: Mariella Echeverría Chavarría || E-mail: mecheverria@msj.go.cr   || Tel:(506)2547-6254 Jefe: Vivian Villavicencio Jiménez || E-mail: vvillavicencio@msj.go.cr || Tel:(506)2547-6048 Jefe: Emperatriz Ordeñana Ayerdis  || E-mail: eordenana@msj.go.cr || Tel:(506)2547-6274 Jefe: Luis Rivera Ugarte   || E-mail: lrivera@msj.go.cr  || Tel:(506)2547-6591 Jefe: Alfonso Salas Jiménez  || E-mail: asalasj@msj.go.cr  || Tel:(506)2547-6593 Jefe: María José Callejas Capra, a.i. || E-mail: mcallejas@msj.go.cr  || Tel:(506)2547-6602 Jefe: Rodolfo Araya Solano || E-mail: rarayas@msj.go.cr Jefe: Randall Rojas Alvarado || E-mail: rrojasa@msj.go || Tel:(506)2547-6547 Jefe: Randall Rojas Alvarado || E-mail: rrojasa@msj.go || Tel:(506)2547-6547 Jefe: Johnny Víquez Avendaño   || E-mail: jviquez@msj.go.cr || Tel:(506)2547-6061 Jefe: David Gamboa Villalobos  || E-mail: dgamboa@msj.go.cr || Tel:(506)2547-6375 Jefe: Gustavo Salazar Artavia  || E-mail: gsalazar@msj.go.cr || Tel:(506)2547-6102 Jefe: Lorena Romero Vargas || E-mail: lromero@msj.go.cr  || Tel:(506)2547-6249
Fuente:
Municipalidad de San José. Alcaldía. Departamento Desarrollo Organizacional. Organigrama Institucional - Abril 2019.
SSL
Política de Privacidad y Condiciones de Uso
Correo electrónico de Funcionarios Central Telefónica 2547-6000 © Municipalidad de San José 2018.
Todos los derechos reservados